Конференц-зал "Пекин"
Зал оснащен современным презентационным оборудованием и мультимедийной системой, бесплатным WI-FI. Дополнительным преимуществом является расположенный рядом холл для проведения кофе-брейков.
Площадь
зала
зала
70м²
Высота
потолков
потолков
2.70м
Вместимость
человек
человек
70
СТОИМОСТЬ /
ПОЛОВИНА ДНЯ
ПОЛОВИНА ДНЯ
18 000 ₽
Стоимость /
бизнес день
бизнес день
25 000 ₽
- Проектор Infocus IN124 (3200 lm, VGA)
- Экран Screen media 2м*1,5м
- Флип-чарт
- бесплатный wi-fi
- кондиционер
- кулер с горячей и холодной водой
70 мест
30 мест
18 мест
45 мест
Изменения:
-Все изменения и дополнения к запросу должны быть сделаны в письменном виде
-В случае уменьшения количества участников менее чем за 3 дня, Отель будет исходить из числа гостей, подтверждённого за 3 дня
-В случае увеличения заявленного количества участников, сотрудники Отеля приложат все усилия, чтобы обслужить большее количество гостей
-В случае невозможности увеличения количества участников, представитель Отеля обязан проинформировать об этом Заказчика
Оборудование:
В случае использования собственного оборудования, а также размещения собственной продукции на территории отеля, Заказчик предоставляет список вносимого, а также ФИО ответственного за вносимое. Заказчик несет полную ответственность за вносимое на территорию Отеля. Отель не отвечает за сохранность данного имущества.
Ответственность:
Заказчик несет ответственность за любой ущерб, причинённый имуществу отеля им, его гостями, приглашенными или кем либо из присутствующих на мероприятии, в арендованных помещениях или на территории Отеля.
Ответственный сотрудник вместе с представителем Отеля проверяют все оборудование и зал до мероприятия и по его завершению
Забронировать